Auction 829, Lot # 273
JAVIER ARÉVALO (Guadalajara, Jalisco, 1937 - ) Todos los días los dos Firmado y fechado México 87 Grabado P. A. Con dedicatoria. 49 x 59 cm Estimado $ 8,000-12,000